На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Несколько поездов проследуют от станции Бескудниково по измененному расписанию 30 ноября и 1 декабря

Расписание некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-1 изменится 30 ноября и 1 декабря из-за путевых работ. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД и МЦД-1 изменится в ночь на 30 ноября и 1 декабря в связи с проведением путевых работ на участке между Белорусским и Савеловским вокзалами. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время с 00:00 до 5:30, чтобы сохранить объемы движения днем», — говорится в сообщении.

В материале уточнили, что из-за этого внесены корректировки в расписание пригородных поездов Савеловского направления МЖД и МЦД-1. Изменится время отправления и прибытия у нескольких электричек, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, ряд электричек выведут из расписания.

МЖД попросила пассажиров внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх