На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьники из Алтуфьева блеснули интеллектом на городском турнире

Команды учащихся школы №1370 в Алтуфьевском районе приняли участие в Московском турнире по интеллектуальным играм и показали высокий результат. Об этом сообщили сегодня на странице образовательного учреждения.

«В течение учебного года команды обучающихся 6-11 классов нашей школы под руководством наставников участвовали в открытом Московском турнире по интеллектуальным играм «Кубок Воробьёвых гор» в рамках городской программы «Новые вершины», — говорится в публикации.

Отмечается, что ребята успешно справились с заданиями четырех этапов: «Города и страны», «Закон есть закон», «Кисти и краски» и «Жизнь замечательных людей».

В конце апреля прошли финальные игры, по итогам которых команды 5-6, 7-8, 9-11 классов стали призерами заключительного этапа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх