На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева смогут настроить автоплатёж за ЖКУ через городские порталы

С наступлением сезона отпусков и поездок на дачу коммунальщики напоминают жителям округа об удобной возможности — автоплатеже за услуги ЖКХ.

— Начисленная сумма, указанная в ЕПД, может быть списана с вашей банковской карты автоматически, пока вы отдыхаете за городом или у моря, — рассказал начальник отдела Дирекции ЖКХ и благоустройства по СВАО Максим Щегольков.

Он подчеркнул, что такой способ уже помог многим жителям избежать накопления задолженности, судебных взысканий и начисления пеней на сумму долга.

— Функция «Автоплатёж» есть в мобильных приложениях всех банков. А ещё его можно подключить на портале mos.ru в сервисе «Мои платежи». Можно даже выбрать день, в который квитанции будут оплачиваться автоматически, — пояснил Щегольков.

Чтобы подключить услугу, нужно зайти на портал mos.ru или gosuslugi.ru, выбрать раздел «Мои платежи». Затем оплатить счёт за текущий ЕПД. После этого система сама предложит подключить автоплатёж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх