На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: первый компонент вакцины уже получили 4 млн москвичей

Собянин: первый компонент вакцины уже получили 4 млн москвичей. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

За сутки выявлено 3188 новых случаев заболевания

На сегодняшний день более четырех миллионов жителей Москвы получили первый компонент вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом информировал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума столичного правительства.  

— Всего в столице вакцинированы свыше 4 млн человек, из них вторым компонентом — свыше 2,2 млн человек, — уточнил Собянин.

По словам градоначальника, в Москве фиксируется улучшение эпидемиологической обстановки. За последние сутки было зарегистрировали 3188 случаев заболевания COVID-19, что стало минимальным показателем с 7 июня. Сергей Собянин считает, что заболеваемость снижается вследствие того, что граждане стали ответственнее относиться к вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх