На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Коляски соберут для нуждающихся семей в Алтуфьеве

Совет семей района Отрадное ведёт сбор колясок для нуждающихся семей, в том числе и в районе Алтуфьевский. Нужны средства передвижения разных видов — люльки, прогулочные, трансформеры, трости. Об этом сообщила газета «Звездный бульвар».

— За последние недели к нам обратились сразу несколько нуждающихся семей — многодетных или находящихся в сложной жизненной ситуации. Женщины приходят заранее, когда до рождения малыша остаётся пара месяцев. Стараемся помочь, ведь без коляски маме как без рук, — поделилась председатель Совета семей района Отрадное Ольга Бельцева.

По её словам, родители всегда чем-то делятся друг с другом, это в порядке вещей, но коляски разлетаются как горячие пирожки, даже образовалась очередь, приходится искать. Также мамам с детьми пригодятся памперсы, впитывающие пелёнки, средства ухода за малышами.

Средства передвижения младенцев могут быть б/у, но в исправном и чистом состоянии. Принести коляску можно по адресу: ул. Каргопольская, 13, корп. 1, каждую среду с 10.00 до 12.00 и четверг с 18.00 до 20.00.

Есть дополнительный пункт сбора: Алтуфьевское ш., 66/2, 1-й подъезд, домофон 0, каждую среду с 16:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх