На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мошенники с большими познаниями о жителях Алтуфьева трясут деньги с пенсионеров

Пользователи сети предупредили о мошенниках, которые обзванивают пенсионеров из Алтуфьева и вымогают деньги. Информация об этом появилась сегодня в Instagram-канале @altufyevo_bibirevo_online со слов очевидцев.

«Будьте бдительны, соседи, на домашний телефон звонят пенсионерам, представляются разными именами и запугивают стариков, называют их паспортные данные вплоть до места рождения и ближайших родственников, требуя в течение нескольких часов крупные суммы денег», — передает слова очевида Instagram-канал.

Пресс-служба УВД по СВАО сообщила, что в подобных случаях необходимо обращаться в дежурную часть УВД по СВАО +7 (495) 616-06-01 или по телефону экстренных служб 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх