На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Основатель холдинга Pinskiy & Co подал заявку на грант мэра для создания в Москве сети полезного фастфуда

Отечественные сети быстрого питания получит поддержку от властей города

Основатель холдинга Pinskiy & Co Антон Пинский подал заявку на  получение гранта мэра Москвы.  Об этом ресторатор сообщил журналистам Агентства городских новостей «Москва”.

— Я считаю, что нужен не аналог McDonald’s, а заведения со здоровой и полезной едой. Мы планировали открыть около 20 проектов по всей России, из которых свыше половины в Москве, — заявил Пинский.

Он отметил, что при получении гранта мэра в Москве может появиться сеть ресторанов быстрого питания с акцентом на полезные и здоровые блюда. 

Важно напомнить, что  мэр Москвы Сергей Собянин ранее ввел новые меры поддержки для отечественных сетей быстрого питания в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх