На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме. Фото: М. Денисов, mos.ru

Программа – один из самых удачных проектов столицы

В Москве продолжат уделять программе «Московское долголетие» особое внимание в 2021 году. Как сообщила председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, проект будет профинансирован в полном объеме.

— Программа «Московское долголетие», стартовавшая в 2018 году, стала одним из самых успешных в новейшей истории социальных инициатив не только в Москве, но и во всей России, — сказала Инна Святенко.

В программе собран опыт работы с пенсионерами и создания дружественной для них среды: душевность, искренний человеческий подход, ориентацию на запросы и потребности людей.

В настоящее время, по словам сенатора, пандемия коронавирусной инфекции заставила перенести занятия программы в онлайн-формат, но они ведутся в полном объеме. Власти Москвы приняли такое решение, после того как весной занятия в рамках проекта прервались на два месяца: тогда преподаватели и организаторы «Московского долголетия» получили множество просьб возобновить занятия как можно скорее. Посещение мастер-классов и секций стало для многих жителей Москвы важным фактором социализации и источником положительных эмоций, что очень важно именно сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх