На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Общественный штаб: Нарушений на выборах в Москве не выявлено

Общественный штаб: Нарушений на выборах в Москве не выявлено. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Голосование проходит спокойно

Замглавы Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве, руководитель корпуса наблюдателей Вадим Ковалев прокомментировал, как проходит избирательный процесс в столице. По его словам, голосование проходит спокойно, никаких нарушений на данный момент не зафиксировано.

— Мы вместе с Алексеем Венедиктовым и всей нашей командой активно мониторим информационное поле, но вот каких-то таких откровенных грубостей и нарушений нет, — рассказал эксперт журналистам в Москве.

Напомним, за избирательным процессом в Москве внимательно следят около 15 тысяч наблюдателей, а также сотрудники Общественного штаба, включающего в себя более 300 мест для видеоконтроля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх