На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Студенты и педагоги колледжа в Алтуфьеве стали призёрами чемпионата «Московские мастера»

Лазер, Резка, Машина, Плазма, Технология, Кельце
Фото: pixabay

Студенты и педагоги Политехнического колледжа имени П. А. Овчинникова, один из филиалов которого расположен в Алтуфьевском районе, стали призёрами IX Открытого чемпионата профессионального мастерства г. Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Так, по компетенции «Обслуживание грузовой техники» третье место занял Альберт Савченко. По направлению «Проектирование нейроинтерфейсоф» также третье место досталось представителям колледжа Кириллу Симакову и Алексею Тулину. Ещё одно третье место у колледжа и в дисциплине «Инженерия космических систем». Представляли его Андрей Мальков, Максим Павлов и Айдар Рахматуллин. По компетенции «Командная работа на производстве» Аркадий Иванов, Филипп Кожушко и Егор Рапута завоевали «серебро» чемпионата. Так же второе место у Виталия Галкина по компетенции «Обработка листового металла». А Иван Кузьмин забрал «бронзу» по направлению «Полимеханика и автоматизация».  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх