На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергей Собянин: в Москве вакцинация от коронавирусной инфекции набрала хорошие

В столице заработала система qr-кодов

Сергей Собянин отметил хорошие темпы прохождения вакцинации от коронавируса жителями столицы. Информация о ходе вакцинации в Москве на сегодняшний день появилась на персональном сайте Сергея Собянина в его личном блоге

Собянин подчеркнул, что на данный момент порядка 2, 7 млн человек сделали первую прививку от ковида. Защиту от вируса ежедневно получают порядка 60-70 тысяч жителей столицы.

—  Пропускная способность прививочных пунктов для иностранцев в ближайшие дни  будет увеличена до 20 тысяч человек в сутки, — пишет градоначальник.

Мэр призвал жителей Москвы к прохождению вакцинации, отметив, что массовая вакцинация поможет столице справиться с пандемией коронавируса в кратчайшие сроки.

Также мэр Москвы отметил, в дальнейшем будет наращиваться число ежедневных прививок, в том числе за счет вакцинации иностранных работников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх