На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Не все посетители магазина носят маски

В Москве регулярно проводятся проверки общественных мест на соблюдение мер профилактики ковида. Как рассказал журналистам главный специалист столичного Объединения административно-технических инспекций Дмитрий Рогов, нарушения были зафиксированы в магазине сети Adidas на западе города Москвы.

— Сегодня было проведено обследование в магазине сети Adidas на западе Москвы на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима, — сказал в беседе с журналистами Рогов.

По словам главного инспектора, при входе в магазин не измеряется температура тела посетителей, покупатели входят в помещение без перчаток. Также не все посетители используют маски для безопасности – своей и окружающих.

Важно отметить, что торговой сети грозит штраф до трехсот тысяч рублей за выявленные нарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх