На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Вы участвуете в благотворительных акциях в Алтуфьеве? – опрос жителей района

В Алтуфьевском районе часто проходят благотворительные акции. К примеру, на регулярной основе Общество многодетных семей Алтуфьевского района проводит сбор и раздачу вещей для малообеспеченных семей. Мы не раз освещали их акции. 

В этой связи мы решили узнать у наших читателей, насколько тема благотворительности актуально для жителей Алтуфьева. На странице нашей газеты мы запускаем голосование и просим ответить на вопрос «Участвуете ли вы в благотворительных акциях в Алтуфьеве?» 

Выбрать можно из нескольких вариантов ответа: «Участвую, помогаю», «Участвую, получаю помощь», «Не участвую» и «А я и не знал/а про такие акции». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх