На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На ближайшей к Алтуфьевскому станции метро изменился режим работы эскалаторов

Фото: Виола Сергеева

Для комфорта жителей и гостей столицы на 13-ти станциях метро поменяли режим работы эскалаторов. В том числе, на ближайшей к Алтуфьевскому станции «Бибирево». Об этом сегодня сообщается на сайте Московского метрополитена.

«Эти станции — мелкого заложения, и при строительстве там ставили эскалаторы, которые работали только на подъем. Спускаться нужно было по лестнице. Теперь эскалаторы работают и на спуск», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на станциях также установили дополнительные видеокамеры, увеличили штат сотрудников для наблюдения за безопасностью пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх