Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семьи из Алтуфьева завоевали серебро окружных соревнований по конькобежному спорту

Спортивные семьи из Алтуфьевского района достойно проявили себя на окружных соревнованиях первого этапа «Зимние забавы» спартакиады «Всей семьей за здоровьем» — на счету два призовых места в личном зачете и «серебро» в общекомандном. Итоги сообщили сегодня в Центре физической культуры и спорта СВАО.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда семей из района Отрадное. Серебро завоевали семьи, представляющие Алтуфьевский район. На третьей строчке расположилась команда района Северное Медведково.

Кроме этого в личном зачете в категории 9-10 лет семя Орловых из Алтуфьева заняла почетное третье место. Семье Терентьевых также заняла третьей место, но в категории 11-12 лет.

Соревнования прошли на искусственном катке, расположенном по Вологодскому проезду. В соревнованиях участвовали команды районов Северо-Восточного административного округа города Москвы, состоящие из семей, зарегистрированных на территории СВАО г. Москвы. Состав команды – мама, папа, ребёнок. Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях: 4-6 лет,7-8 лет,9-10 лет,11-12лет.