На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В ТЦСО «Алтуфьевский» отметили День загадывания желаний

Много праздничных дат есть в современном календаре. Еще один замечательный праздник – День загадывания желаний. У человека в этот день должно быть прекрасное настроение, ведь желания сбываются только у тех, кто настроен позитивно и доброжелательно.

Отмечают день загадывания желаний люди, которые действительно верят, что мечты сбываются, и для этого они используют различные способы загадывания. Некоторые предпочитают бросать монетку в фонтан или водоем, и пока она опускается на дно, следует успеть загадать желание. Другие предпочитают запускать воздушный шарик, в который помещается листок с сокровенными мыслями.   Можно придумать свой способ загадывания.    

Загадывать желания в этот день разрешается всем. И что самое интересное – они обязательно сбудутся. Опытным путем было определено, что именно день 28 июля обладает мощной энергией посыла. У каждого человека много заветных желаний. Не имеет значения, скромные они или с царским размахом.

Разумеется, ничто не возникает на пустом месте. С неба не упадет чемодан с деньгами, однако, если постоянно мечтать о том, чтобы разбогатеть, эта мысль постепенно начнет притягивать к человеку удачу и возможности. Все, что остается сделать в этом случае – не пропустить нужный момент, не упустить шанс. Но даже мечтать нужно правильно, иначе желание не сбудется.

Есть тысячи способов, как загадать желание. Вот один из них: как загадать желание на воду, чтобы оно обязательно сбылось. Вода – основа жизни на нашей планете. Уникальна она потому, что лучше всех веществ способна вбирать в себя и отдавать полученную информацию. Именно по этой причине ее так часто используют, чтобы загадать желание – это чистейший проводник. Загадать желание на воду так, чтобы оно как можно быстрее сбылось, можно так: в стакан набирают фильтрованную, кипяченую или родниковую воду, на небольшом чистом кусочке бумаги пишут свое желание и убирают записку под стакан.    Стакан обхватывают двумя руками и загадывают желаемое вслух, в деталях представляя себе свою мечту. Зачитывают формулировку десять  раз, этого будет достаточно, чтобы вода вобрала в себя нужную информацию.

Затем некоторое время следует просто посидеть и помечтать с закрытыми глазами, расслабиться. Нужно представить, что все, о чем написано, уже сбылось. После глубокого вздоха глаза открывают. Маленькими глотками воду выпивают целиком.

Можно воспользоваться силами окружающего мира. Живая природа всегда охотно помогает людям. Необходимо найти старое, но при этом крепкое и цветущее раскидистое дерево. Далее нужно обнять его и постараться почувствовать связь с природой. Ни в коем случае нельзя обрывать листочки и веточки. Свое желание необходимо произнести вслух, а напоследок оставить дереву небольшой “подарок” — полить его, воспользоваться удобрениями, высадить рядом саженец или любое живое растение.

Наши желания – это двигатель жизни. И поэтому у каждого человека они есть: большие и маленькие, насущные и заветные.

Каких только способов загадывания желаний не существует! Места желаний (мосты, памятники и т. д.), деревья желаний, карты мечты, падающая звезда. Или, если делаешь что-то в первый раз — загадай в этот момент желание! Или видишь одинаковые часы и минуты на электронных часах, типа 12:12, — не теряйся! А еще подмечаешь для себя какой-нибудь признак, например, если сейчас зазвонит телефон, то загаданное желание сбудется.

И пусть многие считают подобные «сбывания» лишь совпадениями. Не бойтесь загадывать желания, главное, чтобы они были добрыми и никому не могли навредить. Тогда может, и в вашей жизни произойдет «счастливое стечение обстоятельств».

#ДТСЗН #УСЗНСВАО #СВАО #Москва #соцзащита #СоцЗащитаСВАО

#Алтуфьево #Лианозово #Северный ТЦСО Бибирево

#Социальноеобслуживание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх