Сотруднице филиала «Алтуфьевский» ГБУ ТЦСО «Бибирево» Екатерине Каберской присвоили II спортивный разряд по результатам чемпионата Московской области по русским шашкам. Об этом газете «Алтуфьево» сообщил сегодня сотрудник ТЦСО «Бибирево» филиала «Алтуфьевский».
С 22 по 29 февраля в Москве состоялся чемпионат Московской области по русским шашкам, в котором приняла участие Екатерина Каберская.
6 августа в городе Серпухов состоялось награждение участников чемпионата, где Екатерине присвоили II разряд в данной спортивной дисциплине.Как рассказали в ТЦСО, Екатерина много лет представляет Алтуфьевский район на окружных и городских соревнованиях, спартакиадах, чемпионатах. Она является призером ряда соревнований в рамках проведения таких Спартакиад, как «Мир равных возможностей» и «Спорт для всех».
«Екатерина — активный член клуба молодых инвалидов «Алые паруса», так как является инвалидом по слуху. Но для нее не существует преград в общении с друзьями и знакомыми, потому что, Екатерина — позитивный, энергичный, спортивный человек», — сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиала «Алтуфьевский».
Как добавили в сообщении, Екатерина занимается спортом с детства и к этому же приобщила своих детей. Она считает, что занятия спортом дает ей возможность расширить свои функциональные возможности и улучшить здоровье.
Свежие комментарии