На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse. Фото: М. Денисов mos.ru

Блокировка произошла из-за участия в дискуссии на тему феминизма

В социальной сети Clubhouse накануне был заблокирован главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев. Об этом рассказал сам журналист в своем телеграм-канале. По словам Минаева, это произошло после того, как он поучаствовал в дискуссии на тему феминизма.

— Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты (голосового чата. — Прим. ред.), сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети, — сказал Минаев.

Сергей Минаев в комментарии для РИА Новости отметил, что уже обратился в администрацию Clubhouse из-за блокировки.

Отметим, ранее соцсеть дважды блокировала телеведущего Владимира Соловьева, и это происходило, по словам журналиста, без каких-либо нарушений с его стороны.

Основой данного приложения является голосовое общение без возможности записи разговоров и распространения. Оно было запущено в прошлом году, но только сейчас стало набирать популярность. Чтобы присоединиться к Clubhouse, нужно получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх