На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Более 850 заявок поступило на конкурс «Доброволец Москвы — 2021»

Конкурс пройдет в несколько этапов

Порядка десяти тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе «Доброволец Москвы — 2021», сообщает заместитель мэра Москвы Сергунина Наталья. 

Вице-мэр Москвы подчеркнула, что конкурс поможет поддержать самые выдающиеся добровольческие практики города. По словам Сергуниной, волонтёры смогут реализовать свои проекты, обменяться опытом, проявить себя и познакомиться с единомышленниками.

— Всего на конкурс было подано 858 заявок, большая часть из них — в номинации «Я волонтер», — говорится в сообщении.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря текущего года. Финальные испытания конкурса запланированы на период с 1 по 19 декабря 2021 года. В настоящее время эксперты конкурса занимаются оценкой конкурсных материалов участников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх