На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве приступили к заливке катков с искусственным покрытием

В Алтуфьевском районе приступили к заливке катков с искусственным льдом. Об этом сегодня нашей газете рассказали в районной управе.

— Сотрудники «Жилищника» начали заливку катков с искусственным покрытием. Таких в районе два: в Путевом проезде, 38А и на улице Костромская, 16. Катки с искусственным покрытием заливают водой 9-11 раз. На сегодняшний день катки заливали шесть раз, — рассказали в управе.

Каток на Костромской в процессе заливки/Фото предоставлено управой Алтуфьевского района

Также там добавили, что помимо катков с искусственным льдом в районе есть пять площадок с естественным покрытием. Их заливка начнется при устойчивой минусовой температуре воздуха.

Катки с естественным льдом откроются по следующим адресам:

— Алтуфьевское ш., 64В;

— ул. Бибиревская, 1;

— ул. Инженерная, 36/48;

— Путевой пр., 22А;

— Путевой пр., 26к2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх