На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сейчас в отелях столицы проживают 700 медработников

Власти Москвы в этом году выделят средства на дезинфекцию гостиниц. Как сообщается, соответствующее постановление было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«Из бюджета Москвы будет выделено 63,2 млн руб. для проведения комплекса дезинфекционных работ в гостиницах, в которых временно проживают медицинские работники, участвующие в борьбе с пандемией COVID-19», — информирует пресс-служба мэра столицы.

Согласно предоставленным данным, комплексная дезинфекция включает в себя обеззараживание помещений, оборудования, систем вентиляции и некоторых других объектов инфраструктуры.

Напомним, программа временного расселения медиков в столичных гостиницах действует с апреля прошлого года. Это позволяет  врачам и медсестрам коронавирусных госпиталей Москвы уменьшить вероятность заражения членов своей семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх