На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более пяти тонн гуманитарной помощи отправили на Донбасс из Алтуфьева в марте-апреле

С 2014 года активисты Алтуфьевского района ежедневно занимаются сбором и отправкой помощи жителям Донбасса. Вместе с Международной волонтёрской группой «Москва-Донбасс» уже отправлено более 35 гуманитарных конвоев на Донбасс. Об этом сообщили в Обществе семей Алтуфьевского района.

Для помощи жителя ДНР и ЛРН, которые оказались в трудной жизненной ситуации активистами и депутатами Алтуфьевского района создали волонтёрский проект по сбору гуманитарной помощи.

«Мы помогаем Донбассу с 2014 года. Сейчас еженедельно собираем и отправляем гуманитарную помощь людям, попавших в трудную жизненную ситуацию. Только в марте-апреле мы отправили на Донбасс более 5 тонн гуманитарной помощи, которую собрали жители нашего района. Это — взрослые и детские вещи, обувь, предметы гигиены, продукты, игрушки, канцелярские принадлежности и лекарства. Люди в зоне боевых действий нуждаются во всем. Мы очень ценим ту помощь, которую оказывают жители района и наши активисты», — рассказали в Обществе семей.

Узнать подробности по проекту можно по телефону: 8-915-486-94-24 (Тамара).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх