На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Капремонт поликлиники на Инженерной оценили учащиеся медицинского класса школы №956

Обновленный филиал №1 ДЦ №5 на Инженерной улице/ Фото: Роман Балаев

После капремонта филиал поликлиники на Инженерной улице сильно изменился. Это оценили не только пациенты, но и учащиеся медицинского класса школы №956, для которых была проведена экскурсия. Об этом сообщил Павел Гуляев, главный врач диагностического центра №5.

«В ходе экскурсии ребята ознакомились с новым зонированием поликлиники, посетили кабинеты лучевой диагностики, функциональной диагностики, физиотерапии, ЛФК и другие. Особенный интерес у будущих медиков вызвали сложные современные рентгеновский и флюорографический аппараты», — говорится в сообщении.

По словам самих ребят, экскурсия во многом расширила их представление о современных медицинских учреждениях и несомненно поможет им определиться с выбором будущей профессии.

«Школьникам было крайне интересно и они не скрывали своих эмоций от увиденного — многие из них осознано готовятся к профессии врача. Мы с нетерпением ждем будущих врачей и медицинских сестёр из числа этих учеников», — поделилась впечатлениями Екатерина Гненная, старшая сестра филиала №1, которая выступила экскурсоводом.

Напомним, филиал №1 Диагностического центра № 5 расположен по адресу: Инженерная улица, д, 3, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх