На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Отделение срочного социального обслуживания переедет в Путевой проезд

Отделение срочного социального обслуживания ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский» будет осуществлять приём населения по новому адресу. Об этом сегодня сообщили в центре соцобслуживания.

Как уточняется, отдел срочного социального обслуживания с 28 сентября будет осуществлять приём населения по адресу: Путевой проезд, дом 20, корп. 2, каб. 1. На время переходного периода до 30 октября для удобства жителей района прием будет осуществляться также и по старому адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 56, п. 2.

Подробности можно узнать по телефону в Путевом проезде: 8-499-901-02-39; на Алтуфьевском шоссе: 8-499-901-14-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх