На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На фермерской ярмарке на Костромской позаботились о здоровье посетителей

Открывшаяся после новогодних праздников межрегиональная ярмарка на Костромской в Алтуфьевском районе продолжает работать с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований. Об этом сообщил начальник отдела ГБУ «Московские ярмарки» Кирилл Гущин.

— Каждый день несколько раз в помещении ярмарок проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами, — рассказал Гущин. – При входе на ярмарки посетителям бесплатно выдают маски и перчатки. На информационных стендах размещены плакаты о необходимости соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции. В помещениях установлены санитайзеры и есть разметка с социальной дистанцией.

По словам Гущина, все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарок убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

В Алтуфьевском районе фермерская ярмарка расположена по адресу: ул. Костромская, вл. 20. Ярмарка работает в прежнем режиме: вторник – воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник – санитарный день.

Предоставлено пресс-службой префектуры СВАО
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх