На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве привиться от COVID-19 можно будет на ВДНХ и в ТЦ «Европейский»

В Москве привиться от COVID-19 можно будет на ВДНХ и в ТЦ «Европейский». Фото: Е. Самарин mos.ru

От коронавируса уже привилось 555 тысяч человек

Жители Москвы смогут привиться от коронавирусной инфекции на ВДНХ и в торговом центре «Европейский». Как сообщает официальный Telegram-канал комплекса социального развития Москвы, выездные прививочные бригады начнут там работать с 17 февраля.

— Всего прививку от COVID-19 в Москве сделали уже более 555 тыс. человек, — рассказала в беседе с журналистами заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В ближайшие две недели на прививку записаны 60 тысяч москвичей. В связи с этим власти города приняли решение расширить сеть точек вакцинации.

Напомним, что привиться от коронавируса в столице можно бесплатно, в мобильных точках это производиться без предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх