На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Капремонт поликлиники на Инженерной вышел на финишную прямую

Новый московский стандарт: как меняются городские поликлиники
Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Максим Мишин

В здании поликлиники №43 на Инженерной в Алтуфьевском районе продолжается капитальный ремонт. В настоящее время работы вышли на финишную прямую. Об этом сообщил главврач Павел Гуляев на личной странице в Facebook.

«Капремонтные работы вышли на финишную прямую. Это заметно сразу при входе в обновленную поликлинику строители уже подметают и моют полы, чтобы не разносить грязь, двери и входы на этажах затянуты пленкой, в кабинетах все готово, осталось только завести мебель и оборудование. В коридорах уже установлены поручни», — написал главврач.

Гуляев добавил, что впереди работы по благоустройству территории, установка оборудования и пуско-наладочные работы.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту. Приём пациентов временно осуществляется по адресу Шенкурский проезд, 8А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх