На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жительница дома на Костромской стала жертвой мошенников

В Алтуфьевском районе жительница дома на Костромской улице стала жертвой мошенников. Об этом сегодня газете «Алтуфьево» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как уточнил источник, женщина заказала товар на одном из сайтов, занимающихся продажей электронной техники. Сотрудники фейкового интернет-магазина прислали ей реквизиты, и женщина перевела на них 35 935 рублей для оплаты покупки. После чего с ней перестали выходить на связь, а сам сайт магазина перестал работать.

Редакция газеты «Алтуфьево» призывает в любых случаях нарушения общественного порядка и Российского законодательства обращаться в правоохранительные органы по телефону экстренных служб 112 или в Отдел МВД России по району Алтуфьевский г. Москвы по телефону: +7 499 209-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх