На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве нужны дополнительные собачьи площадки – итоги опроса жителей района

Сегодня мы подводим итоги опроса читателей нашей газеты и запускаем новый. В прошлый раз мы просили ответить на вопрос «Нужны ли в Алтуфьеве дополнительные площадки для выгула собак?»

Большинство опрошенных, а именно 65%, высказались за создание новых площадок для собак в районе. Против высказалось значительно меньше – 15%. А 20% проявили равнодушие к этому вопросу, выбрав вариант ответа «Мне всё равно».

В новом опросе мы хотим узнать мнение наших читателей об обновлённом сквере у «Марса», которые уже открыли для посетителей. Предлагаем ответить на вопрос «Как вам обновленный сквер у «Марса»?»

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Отлично и современно. Раньше на этом месте было не ухожено и нечего делать. Сейчас же сквер стал местом притяжения», «Новый сквер хороший и красивый, но сделан некачественно. Сооружения хлипкие, постоянно что-то ломается», «Сквер никуда не годится, сооружения и пространства некрасивые и неудобные. Делать там нечего и раньше было лучше» и «Мне все равно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх