На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Кинотеатр «Кронверк Синема Семеновский» накажут за нарушение антиковидных мер

Кинотеатр «Кронверк Синема Семеновский» накажут за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

В кинозалах нерегулярно проводится дезинфекция

Во время проверки соблюдения мер профилактики коронавируса сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения в кинотеатре «Кронверк Синема Семеновский», расположенном на востоке Москвы. Об этом представителям СМИ стало известно из сообщения главного специалиста-эксперта управления Роспотребнадзора по Москве Дмитрия  Омелича.

— Ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве специалистами столичного управления Роспотребнадзора проводятся мероприятия, направленные на контроль требований, предотвращающих появления новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, — напомнил сотрудник ведомства.

Во время обследования в помещении кинотеатра не обнаружены аппараты для обеззараживания воздуха, на входе в помещение не проводится контроль средств индивидуальной защиты.

Напомним, кинотеатр входит в сеть «Формула Кино / Синема Парк». В результате юридическому лицу может грозить наложение штрафа на сумму до пятисот тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх