На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Два шлагбаума установят во дворе на Путевом

Совет депутатов согласовал установку двух шлагбаумов в одном из дворов на Путевом проезде. Соответствующее решение было опубликовано на официальном сайте муниципального округа Алтуфьевский.

«Согласовать установку ограждающих устройств в количестве 2 штук на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Путевой проезд, д.26, корп.2», — говорится в решении.

В приложении уточняется, что установка двух автоматических шлагбаума (Game Gard 3750) предусматривается «в целях предотвращения хаотичной парковки внутри двора указанного многоквартирного дома».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх