На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Занятия начнутся 20 апреля

На официальном сайте мэра Москвы сообщили проведении бесплатного онлайн-курса для желающих стать самозанятыми. Мероприятие запланировано в центре «Техноград» на ВДНХ.

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело»,  -информирует сайт мэра.

Отметим, программа онлайн-курса разделена на четыре вебинара. Участники смогут узнать о видах деятельности, для которых может применяться режим самозанятого, разберут последовательность регистрации, научатся рассчитывать и оплачивать налоги.

Обучение стартует  20 апреля, желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке: career-center.timepad.ru/event/1593570/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх