На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семейный ансамбль народной песни в Алтуфьеве открыл набор для детей и взрослых

Ведущий творческий коллектив Семейный ансамбль народной песни «Раздолье» объявляет дополнительный набор, и приглашает в свой коллектив творческие семьи, детей и взрослых, кто любит петь и танцевать. Об этом сообщили в спортивно-досуговом центре «ЭПИ-Алтуфьево», на базе которого работает ансамбль.

«На занятиях дети дошкольного возраста знакомятся с народными играми, игровыми, шуточными песнями, с шумовыми народными инструментами. В игровой форме знакомятся с русскими старинными обрядовыми праздниками: «Осенины», «Масленица», «Рождество», — говорится в сообщении.

Дети постарше, от 8 до 15 лет, знакомятся с хороводными, плясовыми и лирическими песнями, с народной обрядовой культурой, изучают основные русские обряды, такие как «Проводы Масленицы» и «Рождественские колядки». Участвуют в уличных праздниках.

«Старший состав знакомится с обрядовыми, хороводными, плясовыми, лирическими и свадебными песнями русского фольклора. Участвуют в конкурсах, фестивалях и концертах», — подчеркнули в центре.

Все подробности о том, как присоединится к творческому коллективу можно узнать по телефону: +7 (499) 901-40-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх