На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Школьные каникулы продлят для сокращения заболеваемости

Собянин: Школьные каникулы продлят для сокращения заболеваемости. Фото: М. Мишин mos.ru

Ранее осенние каникулы длились одну неделю

В Москве увеличат школьные осенние каникулы в октябре для сокращения заболеваемости. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте.

«По рекомендации санитарных врачей, с учетом осеннего подъема простудных заболеваний и роста выявленных заболеваний ковидом мною принято решение увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель», — проинформировал Собянин.

Осенние каникулы пройдут одномоментно во всех школах Москвы с 5 по 18 октября. Это позволит избежать лишних контактов и не подвергать детей риску заражения коронавирусом, отметил мэр.

Отметим, что детские сады столицы продолжают работать по обычному графику. Соответствующие указы можно найти на официальном сайте мэра здесь и здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх