На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Алтуфьевский возглавил тройку районов СВАО с наименьшим количеством ДТП

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 627420.jpg
Фото: Мобильный репортер/АГН «Москва»

Эксперты составили рейтинг столичных районов по количеству дорожно-транспортных происшествий с января по октябрь 2022 года. Алтуфьевский район стал первым в списке по наименьшему количеству дорожных аварий. Об этом рассказали в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы». 

«В СВАО минимум ДТП произошло в следующих районах: Алтуфьевский — 16 (16), Ростокино — 20 (21), Южное Медведково — 20 (24). В скобках – количество пострадавших и погибших. Максимум ДТП: Лианозово — 72 (76), Бибирево — 62 (72), Отрадное — 60 (70), Северное Медведково — 57 (68)», — уточнили исследователи.

За период с января по октябрь 2022 года в Москве зафиксировано около 6 тысяч ДТП с пострадавшими и погибшими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх