На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин осмотрел новую подстанцию Скорой помощи на северо-востоке Москвы

Собянин осмотрел новую подстанцию Скорой помощи на северо-востоке Москвы. Фото: mos.ru

Подстанция будет достроена в августе

Для скорой медицинской помощи в Москве закуплено 300 современных машин. Об этом журналистам стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина, которое он сделал во время осмотра строящегося здания подстанции скорой помощи №17 в Бабушкинском районе.

— За месяц было поставлено более 260 машин, и еще в ближайшие дни будет поставлено оставшиеся 40, — информировал Собянин.

В условиях пандемии в Москве возросла нагрузка на скорую помощь, однако она по-прежнему демонстрировала высокие показатели. По словам Сергея Собянина, столичная скорая помощь  — одна их самых мощных и эффективных  в мире.

В заключение мэр выразил благодарность коллективу скорой помощи №17 за их самоотверженный труд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх