На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Московский долголет» из Алтуфьева принял участие в турнире по футболу «Микс поколений»

Фото: ТЦСО филиал «Алтуфьевский»

Хидиров Ширинбек — активный, жизнерадостный участник проекта «Московское долголетие». Ширинбек принимает участие в мероприятиях, проводимых в районе и округе.

В проект «Московское долголетие» Ширинбека привела любовь к спорту. Он начал активно заниматься скандинавской ходьбой, посещал занятия медицинского проекта «тренировки долголетия». А в свободное от занятий время самостоятельно занимался бегом и гимнастикой на спортивной площадке около пруда.

В рамках празднования Дня города Ширинбек один из первых откликнулся и принял участие в турнире по футболу «Микс поколений», которой состоялся на стадионе ГБОУ СОШ № 166 по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.97, корпус 3.

После игры Ширинбек решил записаться в сборную команду по футболу от ТЦСО «Бибирево»! 

#ДТСЗН #УСЗНСВАО #СВАО #Москва #соцзащита #СоцЗащитаСВАО

#Алтуфьево #Лианозово #Северный ТЦСО Бибирево

#Социальноеобслуживание 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх