На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве разъяснили правила посещения общепита для детей и подростков

В Москве разъяснили правила посещения общепита для детей и подростков. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На mos.ru опубликован соответствующий указ

В рестораны и кафе Москвы детей и подростков будут пускать  в сопровождении взрослых без QR-кодов. Соответствующий указ был подписан мэром Москвы Сергеем Собяниным, он опубликован на портале mos.ru.

Распоряжение также распространяется на организации, предоставляющие услуги общественного питания в гостиницах, хостелах.

Также документ указывает на то, что дети смогут в сопровождении родителей или законных представителей посещать летние веранды и кафе.

«Установить, что с 24 июня 2021 года по 11 июля 2021 года (включительно) допускается посещение сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания без предъявления QR-кода», — говорится в указе.

Напомним, система QR-кодов ограничит посещение заведений общепита в Москве лицами, не имеющими антител к коронавирусу или не прошедших вакцинацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх