На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Любители объезжать пробки превратили тротуар на Алтуфьевке в проезжую часть

В паблике «Алтуфан» соцсети «ВКонтакте» подняли вопрос о недобросовестных водителях, которые повадились объезжать пробки прямо по тротуару рядом с домом 79А строение 2 на Алтуфьевском шоссе. Ситуацию прокомментировали в управе Алтуфьевского района и рассказали о возможных решениях проблемы.

«Минувшим летом «Жилищник» устанавливал при въезде на тротуар возле этого здания дополнительное ограждение. Но на следующий день оно было убрано специалистами ГБУ «Автомобильные дороги СВАО», поскольку в соответствии с действующей документацией ГБУ на этом тротуаре должен быть обеспечен проезд уборочной техники. Тогда же мы направили просьбу в ГИБДД с просьбой организовать дежурство временных постов и штрафовать любителей езды по тротуару», — сообщили в управе.

Кроме этого там добавили, что касательно тротуара с другой стороны здания, то там ограничить заезд автомобилей возможно, если установить вазоны. Финансирование на их закупку и монтаж будут предусмотрены при планировании районных программ на последующие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх