На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сеть ресторанов «Макдоналдс» откроется вновь под другим брендом

Рестораны будут вновь открыты

В России и в Москве в ближайшее время будет восстановлена работа ресторанов быстрого питания корпорации McDonald’s, рассказал журналистам источник в компании. 

Рестораны на территории Москвы откроются под новым брендом в середине июня, сохранив рабочие места, большинство поставщиков и меню.

— Более 90% поставщиков — российские, сотрудничество с ними сохранится, — отметил собеседник агентства.

Важно напомнить, что  власти Москвы приняли решение о выделении 500 млн рублей на льготное целевое кредитование для создания дополнительной сети быстрого питания в городе.

McDonald’s вернется в Россию в июне под новым брендом. Сеть ресторанов и меню будут сохранены, как и рабочие места. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх