На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Первый Московский летний музыкальный фестиваль пройдет в «Зарядье» с 1 июня по 2 июля

В мероприятии поучаствует Владимир Федосеев

 В Москве в парке «Зарядье» с 1 июня по 2 июля пройдет первый Московский летний музыкальный фестиваль. Об этом стало известно из сообщения заслуженного артиста России, генерального директора зала «Зарядье» Ивана Рудина.

По его словам, впервые в истории зала фестиваль выйдет за рамки классического формата.

«Каждые выходные на улице перед входом будут проходить игры, мастер-классы и перформансы, а закрытие состоится на сцене Большого амфитеатра парка «Зарядье», где будет исполнена Симфония №9 Бетховена», — уточнил Рудин.

Запланировано более тридцати концертов. Зрителей ждут ночные концерты и эксклюзивные экскурсии, семейные квесты и детские бродилки.

В мероприятии поучаствуют Владимир Федосеев, Юрий Башмет, Иван Рудин, Рамон Варгас, Ильдар Абдразаков, Липарит Аветисян, Владислав Сулимский, Денис Мацуев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх