На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Префект СВАО Алексей Беляев проверил ход реконструкции развязки на пересечении Алтуфьевского шоссе с МКАД

Любые изменения схемы движения строители будут утверждать с префектурой и ГИБДД/Фото: Ольга Чумаченко

Префект СВАО Алексей Беляев провёл выездное совещание в штабе строительства транспортной развязки на пересечении Алтуфьевского шоссе с МКАД. Представители геподрядчика, заказчика проекта, ГИБДД, главы управ районов Лианозово и Бибирево обсудили вопросы организации строительства.

— Проект утверждён Департаментом транспорта. Сейчас начинается подготовительный этап реконструкции. Наша задача организовать работу так, чтобы минимизировать неудобства для жителей, — подчеркнул префект.

Любые изменения схемы движения строители будут утверждать с префектурой и ГИБДД. Отдельно префект обсудил с генподрядчиком вопрос вывоза строительного мусора.

— Мы будем строго следить за тем, чтобы строители вывозили весь мусор на полигоны, — отметил префект.

Напомним, что сейчас на пересечении Алтуфьевского шоссе с МКАД действует развязка клеверного типа, которая не справляется с нагрузкой и возникают пробки. По словам представителя генподрядчика Михаила Махнёва пропускная способность развязки после реконструкции должна возрасти на 25-30%, то есть пробок станет гораздо меньше.

Схема реконструкции развязки/ Проектное решение: stroi.mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх