На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москва поможет столичным компаниям разместить товары в магазинах дьюти-фри — Сергунина

Москва поможет столичным компаниям разместить товары в магазинах дьюти-фри — Сергунина. Фото: М.Денисов, mos.ru

Продукция будет предлагаться покупателям логотипом Made in Moscow

В Москве начался отбор участников для новой программы по размещению в магазинах  дьюти-фри товаров столичных производителей. Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, проект организован Московским экспертным центром. Товары будут продаваться в аэропортах с логотипом Made in Moscow.

— Размещение товаров на такой площадке говорит о высоком качестве продукции и будет полезно не только с точки зрения продаж, но и маркетингового продвижения, — уточнила Сергунина.

Согласно информации, предоставленной организаторами программы, подать заявку на участие можно на сайте МЭЦ до 15 декабря текущего года. Товары участников станут более узнаваемыми благодаря тому, что услугами аэропортов пользуются представители международного бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх