На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России. Фото: М. Денисов mos.ru

Турнир в столице проводится тридцать лет

В Москве проведут теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». Идею проведения мероприятия поддержал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ожидается, что в турнире 2021 года примут участие до тысячи человек: игроки, тренеры, гости, организаторы и другие», — сообщили в пресс-службе мэрии Москвы по итогам заседания президиума правительства столицы.

Столица вновь примет главный теннисный турнир страны после перерыва в один год, который был связан с пандемией коронавирусной инфекции. Согласно предоставленным данным, «ВТБ Кубок Кремля» будет проходить с 7 по 25 октября 2021 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Данное спортивное мероприятие проводится в Москве более тридцати лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх