На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Танцевальные коллективы из Алтуфьева стали призерами фестиваля хореографического искусства

Два танцевальных коллектива из Алтуфьева заняли стали призерами фестиваля-конкурса «Танцы народов мира». Об этом сообщили в досугово-спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево».  

«Хореографический коллектив «Веселинки» занял третье место в Фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцы народов мира», а танцевальный коллектив «Стимул» получил приз «Зрительских симпатий». Поздравляем замечательных, талантливых участников танцевальных коллективов и, конечно, педагогов Нечаеву Ирину Сергеевну и Ломову Ирину Борисовну», — сообщили в центре.

Организатором конкурса выступил центр спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово». Конкурс проходил в дистанционном формате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх