На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Улицы 800-летия Москвы и Инженерную соединят путепроводом в 2022 году

Его строительство начнётся в ближайшее время

Путепровод через пути Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД), который соединит улицу 800-летия Москвы с улицей Инженерная, планируется построить и ввести в эксплуатацию до конца 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

— В ближайшее время начнётся строительство путепровода через железнодорожные пути Савеловского направления МЖД. Он соединит улицу 800-летия Москвы с улицей Инженерная и обеспечит транспортные связи между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе. Ввод в эксплуатацию планируем в 2022 году, — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что подведомственное департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» объявило электронный аукцион на выполнение подрядных работ. Начальная (максимальная) цена контракта — 6,9 млрд руб. Работы должны быть проведены в течение двух лет с даты заключения контракта.

В пресс-службе сообщили, что проектом в частности предусмотрено обновление Керамического и Путевого проездов, улицы Инженерная на участке от Путевого проезда до Алтуфьевского шоссе и улицы Бибиревская на участке от Алтуфьевского шоссе до границы работ у дома 7, корп. 2, а также строительство внеуличного пешеходного перехода на пересечении улицы.

Отмечается, что здание конечной станции отстойно-разворотной площадки у железнодорожной станции «Бескудниково» будет иметь два этажа и подвал для размещения инженерного оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх