На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В социальном центре в Путевом проезде открыли набор пенсионеров в группу по работе со смартфоном

Фото: Павел Растаев

В рамках проекта «Московское долголетие» пенсионеров из Алтуфьевского района приглашают на занятия групп «Осваиваем мобильные устройства». Об этом сегодня сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский».

«Занятия проводит опытный педагог Светлана Мостоцкая. Важнейшими составляющими полноценной жизни в информационном обществе являются компьютерная грамотность и информационная культура. За время обучения её ученики учатся не бояться компьютер, получать, обрабатывать и использовать информацию с помощью компьютера, телекоммуникаций и других средств связи», — рассказали в центре социального обслуживания.

Занятия проходят в ГБОУ «Школа № 1370» по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 60Б.

Присоединиться к занятиям можно по номеру телефона: 8-991-682-82-85 и 8-991-682-83-66 или записаться по адресу: Путевой проезд, дом 20, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх