На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В ней поучаствовало за это время 120 тыс. человек

В Москве более 8 лет проводится акция «День без турникета», благодаря которой можно  ознакомиться с перспективными профессиями. За время ее существования к акции присоединилось двести шестьдесят предприятий Москвы.

— В городской акции «День без турникетов» за 8,5 года приняли участие свыше 120 тыс. человек. Для них было организовано более 2 тыс. экскурсий, — сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Напомним, если вначале акция проводилась по большей части  по производствам, то постепенно к ней стали присоединяться организации других отраслей деятельности: от мультипликационных студий до инновационных центров.

Впервые «День без турникета»  был организован в 2012 году. Сейчас благодаря акции участники могут увидеть, как устроены предприятия Москвы, и узнать о технологиях, создаваемых в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх