На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Машиноместа на Инженерной выставили на аукцион

Фото: mos.ru

В Алтуфьевском районе сегодня выставили на торги машиноместа. Информация об этом появилась на инвестиционном портале города Москвы.

Как уточняется, на аукционе автовладельцы смогут приобрести машиноместа в паркинге по адресу: ул. Инженерная, д. 5 к. 2. На портале сейчас доступны 50 лотов. Приём заявок продлиться до 15:00 22 апреля.

С подробной информацией о торгах и процедуре приобретения машиноместа можно ознакомиться на портале investmoscow.ru и по телефону информационного киоска +7 (499) 652-60-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх