На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Кандидаты из «списка Собянина» победили на выборах во всех округах Москвы

Кандидаты из «списка Собянина» победили на выборах во всех округах Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

За поддержку кандидатов Собянин поблагодарил горожан

В блоге на персональном сайте Сергей Собянин выразил слова благодарности жителям Москвы за поддержку кандидатов, которые входят в его список. Также Собянин подчеркнул роль Общественного штаба и наблюдателей Москвы, которые обеспечивали честность проводимых выборов.

— Москвичи проявили очень высокую активность — около 50% избирателей пришли на избирательные участки или отдали свой голос в системе электронного голосования, — сказал Собянин.

По его словам, особую благодарность следует выразить тем, кто голосовал за «Единую Россию», горожане дали тысячи наказов своим депутатам, подняли многие проблемы, которые заслуживают пристального внимания со стороны всех партий. Напомним, кандидаты прошли каждый дом, каждый двор, чтобы прислушаться к нуждам жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх